На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Профессор Лебединский сделал унизительный антироссийский выпад

Обидно читать такие вещи. Музыкант, родившийся в России и построивший здесь карьеру, теперь унизительно высказывается о своей родине. Да еще с политической подоплекой. Речь идет о профессоре Лебединском. Как вообще можно до такого докатиться?

Певец заявил, что Россия обязана извиниться перед Украиной «за все содеянное». В частности, Лебединский считает, что Москва должна встать на колени «за Крым». И много еще за что «поклониться в ноги». Неужели, за несколько лет пребывания в США музыкант настолько прогнил мозгами?

Лебединский свалил в Штаты года 4 назад. Потаскался по чужбине – наскучило. Да и поиздержался, похоже. Изредка приезжал на Украину. Теперь задумался приехать в Незалежную на ПМЖ. Ну что же, хочется пожелать удачи. Лебединскому гарантированно «понравится» жить в этой стране в наши дни.

Сложно сказать, почему люди превращаются в предателей. Не ценят своей родины, считают себя какими-то «исключительными». Может, ему промыли мозги в США? Почему нет, ведь он был когда-то кумиром многих людей. Правда, после таких высказываний бывшие поклонники навсегда забудут его песни, и перестанут считать за человека. Но сказанного не воротишь – слово не воробей.

Слава и достаток – серьезное испытание, которое пройти в состоянии не каждый. Очевидно, что Лебединский проиграл в этом личном сражении. Оскотиниться – очень легко. А пройти через все, оставшись человеком, способен далеко не каждый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх