На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко отшлепал незнакомку на глазах толпы

Сейчас ситуация на Украине все больше накаляется. Причем делается это политиками, желающими получить президентское кресло. Хуже всех ведет себя действующий глава государства Петр Порошенко.

В городе Александрия Кировоградской области Порошенко начал шлепать избирательницу по лицу прямо в толпе. Девушка задала президенту вопрос об известном блогере Шарии, но в ответ получила лишь шлепки и требования назвать свою фамилию.

Как только пострадавшая выбралась из толпы, к ней поспешили полицейские. Они попросили ее пройти с ними, а на ее вопрос, неужели она не может узнать что-то у главы государства, ответили лаконично «Нет».

И, к сожалению, это не единичный случай. Во время своего предвыборного тура по городам Украины Порошенко везде находит недовольных людей, которым отвешивает оплеух. Он может дернуть человека за нос, стащить шапку или ударить. Его служба охраны при этом винит лишь тех, кто вызвал гнев президента, а людей отказываются защищать.

Картина дня

наверх