На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Спасительный законопроект политика Украины

Ни для кого не секрет, что для Незалежной сейчас настали тяжелые времена. Война на Украине или, как её называет киевское правительство, АТО истощила страну. В стране кризис, денег нет, работы нет и т.д. Казалось бы все – конец, но это не так. Находчивые политики из Киева нашли выход из этой сложной ситуации.

Самым находчивым оказался депутат от партии «Самопощь» - Андрей Немировский. Именно он является автором законопроекта, который должен спасти Украину и вывести страну из кризиса.

Что это за чудо-законопроект?




Все очень просто: Немировский автор проекта Закона о регулировании проституции и секс-заведений.  В общем, он выступает за то, чтобы легализовать самую древнюю профессию.

Вы только представьте, сколько проблем решит данное нововведение. Во-первых, сексуальные услуги будут предоставляться на законных основаниях, согласитесь, что это огромный плюс. Во-вторых, уменьшится безработица. Ну, а если дело пойдет, то Украина сможет поднять свой туристический бизнес. Если проституцию легализуют, то на сто процентов уверен, что появятся своего рода ГОСТы, по которым будут оказываться услуги, будут так же ТУ, везде будут книги жалоб и предложений. В общем, все и в других отраслях. Со временем появятся аккредитованные организации, которые будут присваивать звезды и т.д. Вы только представьте, сколько денег потечет в казну государства. На сегодняшний день, киевские власти надеяться ежегодно пополнять свой бюджет за счет налогов с проституток на 4 миллиона гривен. Ну, а если они смогут привлечь туристов, то сумма может возрасти в разы. И тогда украинцы забудут о прежней работе. Зачем она нужна?! Ведь можно продавать собственных женщин, более легкой работы придумать нельзя.

В общем, действительно Немировский предложил чудо-проект, который сможет спасти страну от унизительных походов за финансовой помощью, ведь, как говориться, лучше лежать с раздвинутыми ногами, чем стоять с протянутой рукой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх