На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

За что в NBC уволили американскую журналистку, общавшуюся с Владимиром Путиным?

Помните блондинистую журналисточку, которая брала интервью у Владимира Путина? Ее зовут Мегин Келли, и она работала на NBC. Но теперь ее оттуда попросили, причем причиной был озвучено то, что она предложила белым наряжаться в черных на Хеллуин.

Что ж, тема расизма в США крайне актуальная. На протяжении почти всего существования Штатов как страны черных там презирали и считали никем, а потом начали развивать так называемую демократию и вдруг решили, что к афроамериканцам нужно относиться как к людям.

Вот только по сей день в этой стране очень часто проявляются симптомы расизма, особенно у полицейских, которые весьма часто стреляют в чернокожих, причем в упор, хотя человека можно было бы просто обезвредить в той или иной ситуации. А иногда эти люди и вовсе ничего плохого не делают, но полицейским мерещится.

Так что причина увольнения Келли за это действительно сомнительная, а вот то, что она общалась с российским президентом и посмела выразить частично положительную точку зрения о нем.

Журналистка признала, что Владимир Путин – очень обаятельный человек, и его «невозможно переиграть». Правда, потом дамочка похвасталась, что якобы сумела надавить на президента, но это она себе очень польстила.

Поэтому не стоит игнорировать и такую причину ее увольнения. Но, так или иначе в проигрыше от него она не осталась. Ей выплатили компенсацию в более чем 30 млн долларов, и она уже даже нашла новую работу. И все же осадочек от ситуации остался, не так ли, Мегин?

Картина дня

наверх