На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина сильно волнуется по поводу итогов встречи «нормандской четверки»

Националисты «незалежной» сегодня выказывают опасения касательно будущих итогов встречи «нормандской четверки». Уже сегодня есть предположения, что Зеленский капитулирует под давлением сторон. Привыкших жить по иному сценарию коробит от возможных сценариев мира на Донбассе.

Тем не менее, особый статус ЛДНР, которого Украина не хочет, позволит решить много вопросов и сдвинуть с мертвой точки решение проблем. Учитывая, что сегодня Германия и Франция будут выступать на стороне России и давить на Зеленского, сомнений в том, что он согласится на разумные условия, нет никаких.

Конечно, националисты принимают это как полное поражение. Особый статус Донбасса – это условия Москвы, и на них ни в коем случае нельзя соглашаться, согласно их убеждению. Однако такая позиция не позволяет сдвинуться с места. Донбасс уже не вернется обратно в состав Украины – факт. И удерживать людей силой нет никакого смысла, что стало понятно за 5 лет гражданской войны.

Как будут развиваться события, станет ясно после переговоров «нормандской четверки», но опасения Украины намекают на то, что Зеленский не пойдет по политическому курсу предыдущей администрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх