На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Вагнеровцы» улетели на помощь Башаге в Ливию

В Сети появилась информация, что бойцы ЧВК «Вагнера» отправились в Ливию, чтобы помочь главе «МВД» ПНС Ливии Фатхи Башаге, под которым закачалось министерское кресло. Они улетели через Владивосток, чтобы запутать следы.

Башага обратился к «вагнеровцам» за помощью, когда осознал, что из-за внутренних разборок в Триполи он не только может потерять свой пост, но и погибнуть. В начале осени его уже пытались сместить.

Сотрудники ЧВК, как пишут в Сети, улетели работать на основании секретного договора, заключенного с Башагой. Они вылетели из Владивостока и прибыли в Триполи, после чего борт направился в Непал. Также существует версия, что для прикрытия были использованы непальские миротворцы.

 

Картина дня

наверх