На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Еврокомиссия может ввести санкции против Польши

In article 90f8352d52

Еврокомиссия на следующей неделе может направить Польше очередные рекомендации, чтобы предотвратить нарушения европейского законодательства, заявил первый вице-председатель Еврокомиссии Франц Тиммерманс.

Сегодня коллегия еврокомиссаров обсудила проводимую в Польше судебную реформу. По словам Тиммерманса, судебная власть в стране может оказаться под контролем политической, если вступят в силу три закона, которые пока еще не приняты.

Он отметил, что коллегия сейчас готовит третью рекомендацию в рамках процедуры верховенства права. Тиммерманс также сообщил, что ЕК «быстро подготовится к запуску процедуры по предотвращению нарушения законодательства ЕС на следующей неделе».

Процедура по предотвращению нарушения может завершиться обращением в Суд ЕС, который должен будет принять решение о наложении санкций на страну в случае, если будет установлено нарушение этой страной европейского законодательства, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что журналистку польского частного канала Polsat Дороту Баволек соотечественники подвергли травле в соцсетях после того, как она задала неудобные для Варшавы вопросы представителю Еврокомиссии. В частности, Баволек попросила представителя коллегии еврокомиссаров прокомментировать ситуацию с демократией в Польше.

Ридус

Картина дня

наверх