На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Башар Асад встретил российскую делегацию по вопросам подготвки к саммиту

Сирийский конфликт вот уже полных восемь лет не спадает с уст всей мировой общественности. В попытках свергнуть действующую власть во главе с Башаром Асадом, террористы встретили жёсткий отпор. В помощь Сирии пришли союзные страны в лице России, Ирана, КНДР, Венесуэлы, хотя и у них там сейчас происходят страсти по власти. Двойные стандарты у США, позиция Турции как бы ясна, но она всё-таки преследует свои цели, а не помогает Сирии.

Но факт остаётся фактом — гражданская война продолжается, хотя и сопровождается успехами сирийской армии при совместной работе с ВВС РФ и другими.

Переговоры не прекращаются. Сегодня Башар Асад встретился с российской делегацией, где обсудили подготовку к саммиту стран-гарантов перемирия в Сирии. Саммит состоится завтра, 16 сентября в Анкаре. Идлибский вопрос обсудят главы России, Ирана и Турции. От их совместного решения станет ясна дальнейшая военная ситуация в Сирии.

Встречу с Башаром Асадом с российской стороны возглавляет спецпредставитель президента Александр Лаврентьев. Он рассказал сирийскому лидеру о повестке встречи президентов стран-гарантов. Также о позиции России, о её дальнейшем участии в судьбе сирийского народа и о продолжении работы по устранению препятствий на пути к урегулированию данного конфликта.

Картина дня

наверх