На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Киев засекретил информацию об инциденте в Керченском проливе. Теперь всем все ясно

Информация об отправке украинских судов в Керченский пролив 25 ноября была засекречена Киевом. Украинская сторона не готова предоставлять эту информацию потому, что это «военная тайна»!

У кого-то еще остались сомнения в том, что это именно провокация со стороны Украины после этого? Если найдутся такие, то, пожалуйста, ответьте мне, почему эта информация вдруг оказалась засекреченной? Ну, если вы утверждаете, что пытались пересечь российские территориальные воды на законных основаниях, предварительно предупредив российскую сторону, то предоставьте документы! Разве не так? Нет же, они будут обвинять Россию во всех смертных грехах, но доказательства предоставлять не будут, потому что они «секретные»! Бред полнейший!

На мой взгляд, только умалишенный может обвинять Россию в данных условиях. Три военных корабля входят в наши территориальные воды, не следуют законным требованиям пограничников, расчехляют орудия и направляют их в сторону наших кораблей – какая реакция должна была последовать? Здесь только один вариант – задерживать нарушителей. Другое решение было бы поводом отдавать российских пограничников под трибунал за неисполнение служебных обязанностей.

Что ж, 14 декабря этот вопрос будет поднят на совещании глав стран Евросоюза, и мне безумно интересно будет за этим наблюдать. Вполне логичным будет поддержка российской стороны в этом вопросе. Если же этого не произойдет, то это будет означать одно – полное отсутствие мозгов и собственного мнения у европейских лидеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх