На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

"Мы вылечим Байдена!": Кадыров пообещал оскорбившему Путина Джо единственную уступку

Предисловие:
Байден в интервью телеканалу ABC назвал Путина "убийцей".
Он также пообещал, что российский лидер "заплатит цену" за свои действия.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал оскорбившему Путина Джо Байдену единственную уступку. Он согласился исключить американского лидера из своего санкционного списка и даже пригласил в Чечню: "Мы вылечим Байдена!"

Так Кадыров прокомментировал недавний выпад президента США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. Глава Чечни обратился к американской администрации с призывом приглядывать за своим президентом, который, будучи в состоянии беспамятства, может подписать опасный документ или нажать на красную кнопку. Понимая, что Байден нездоров, Кадыров решил пригласить его в Россию на лечение.

Учитывая, что американская медицина бессильна перед его недугом, приглашаю президента США к нам в Грозный. Мы вылечим Джо Байдена или как минимум постараемся ему восстановить память, - пишет политик в Telegram.

Кадыров также счёл странным, что Байден назвал Путина "убийцей". Он напомнил, что Соединённые Штаты с конца XX века только и делают, что разжигают войны по всему миру: Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан, Сомали, Йемен, Гаити и так далее. В то же время Россия, напротив, пытается всеми силами тушить мировые пожары, причём зачастую в тех странах, где их раздули США. Так что более отъявленного убийцы, чем президент США, мир ещё не знал, - заключает Кадыров.

Послесловие к статье:
   Зампредседателя Госдумы Пётр Толстой, выступая в эфире российского ТВ, так прокомментировал скандальное заявление президента США Джо Байдена:

- Это хамство, тут нельзя всё списывать на то, что Байден борется с Альцгеймером или Паркинсоном. На маразм списать нельзя. Интервью было в записи, могли бы вырезать…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх