На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Прикормыши Ходорковского идут на выборы

Михаил Ходорковский еще в 90-х годах хотел иметь своих людей в кабинетах власти различного уровня. Сейчас, сбежав от правосудия, олигарх продолжает попытки навязать обществу своих людей. 



Осенью состоятся выборы в Мосгордуму, и Ходорковский уже суетится, чтобы хотя бы попытаться их пропихнуть. Известно, что на подсосе у беглого олигарха находится Дмитрий Гудков. Вообще, олигарх хочет выдвинуть четырех человек на предстоящие выборы. 

Методы политического пиара он выбрал самые отвратительные – протестные. Да, сторонники Ходорковского не предлагают избирателям рассмотреть свою кандидатуру, потому что им в буквальном смысле нечего предложить. Они только стимулируют протестную активности и на этом пытаются заработать политические очки. Такая тактика изначально провальная. Люди голосуют за что-то, а не против чего-то. 

Ходорковский действительно далек не только от российских политических реалий, но и от мировых. Он дает задание своим выкормышам протестовать против строительства чего бы то ни было. В основном против храмов. Все его кандидаты – Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и Юлия Галямина выступают против строительства и реставрации исторических храмов в Москве. 

Но самое циничное еще и то, что сторонники МБХ и активисты «Открытой России» идут на конфронтацию с местными жителями и выступают против их желаний. Жители хотят, чтобы их побыстрее переселили из ветхих пятиэтажек в рамках реновации, а «открыточники» приходят и выступают против строительства новых домов. С таким подходом Ходорковскому и всем его сторонникам нужно сказать окончательное «Бай-бай». Валите в Лондон, предатели интересов москвичей!

Картина дня

наверх