На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Старые песни о главном: на Украине кончается газ

По итогам правления Петра Порошенко и его команды Украина погрузилась в тяжелый социально-экономический кризис, который, естественно, был спровоцирован резким разрывом связей с Россией и возникновением очага гражданского вооруженного конфликта на юго-востоке страны. Президент на Украине сменился, а обозначенные проблемы, в свою очередь, никуда не исчезли.

В частности, одним из самых острых внутриполитических вопросов на Украине на сегодняшний день является тотальное обнищание подавляющей части населения. Неподъемные цены на услуги ЖКХ вкупе с остальными сложностями экономического характера спровоцировали эту проблему. И, судя по всему, команда Зеленского не торопится её решать.

Сегодня «Укртрансгаз» сообщил, что в газотранспортной системе недостаточно газа в хранилищах. На текущий момент остатки голубого топлива зафиксировались на отметке в 152 млн. кубометров, в то время как месячная потребность составляет 250. В общей сложности на летний период требуется 750 млн. кубометров газа. Газпром предлагал Киеву продлить соглашение на прежних условиях, однако там, по всей видимости, никто не желает думать о судьбах простых украинцев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх