На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Путин заявил о желании неких сил расколоть Россию из-за странных действий властей

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сделал сенсационное заявление о расколе России. Слова главы государства приводятся в программе «Москва. Кремль. Путин», которая размещена на сайте Вести.Ru.

Фото - pixabay.com

Фото - pixabay.com

Согласно заявлению Путина, в начале 2000-х годов некие силы хотели расколоть Россию. Тогда наша страна находилась в тяжелом положении. На Кавказе продолжались широкомасштабные вооруженные столкновения между силовиками и террористами.

По словам президента РФ, у последних «были все шансы, чтобы реализовать этот гнусный план». «Причем не только на Кавказе. Это было и на севере, это было на северо-западе, это было в центре, это было на Урале, да везде. В уставах так называемых или в конституциях различных республик, в 60 из них можно было прочитать все что угодно, только не то, что они являются частью РФ», — уточнил Путин.

Фото - pixabay.com

Фото - pixabay.com

Правда президент не стал уточнять, какие регионы нашей страны он имел ввиду. По мнению Путина, во многом это стало возможно из-за странных действий российских властей. Тогда «принимали совершенно нелепые решения, связанные с таможней, с границей и так далее».

Владимир Владимирович допустил, что сейчас почти наверняка существуют силы, которые хотят разделить сильную Россию, сделав ее слабой. Таким образом они смогут получить власть над нашим государством. По мнению российского лидера, подобные сценарии вполне возможны в отношении любой страны.

Фото - pixabay.com

Фото - pixabay.com

В октябре 2019 года Путин уже заявлял, что в конце прошлого столетия существовала вполне реальная угроза потери Россией суверенитета и начала гражданской войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх