На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Паника в Европе: из-за российского эмбарго созывается экстренно заседание стран Евросоюза

31 августа состоялся митинг фермеров в Берлине у Федерального министерства продовольствия. Требования митингующих были снижения цен на сельхозпродукцию. Протестующие осуждали политику Евросоюза,  главы Германии Ангелы Меркель и министра сельского хозяйства  Кристиана Шмидта, также на плакатах было написано об уничтожении фермерских хозяйств. Также на митинге требовали возобновить отношения с Российской Федерацией. Иначе фермерские хозяйства придут к разорению.

По этим причинам 7 сентября в Брюсселе пройдет заседание, на котором будут обсуждаться данные проблемы. Фермеры ждут от этой встречи конкретные решения данных проблем: «ответственность лежит на политиках».

Представителем Еврокомиссии Энрико Бривио было сказано, что Евросоюз устроит встречу для рассмотрения проблем, связанных с веденным эмбарго Российской Федерацией против стран Евросоюза.  Также он отметил, что  «целом позитивно оценивает долгосрочные перспективы европейского аграрного рынка». Протесты по данному поводу прошли в Великобритании, Германии, Бельгии, Испании и Франции. Падение цен на сельхозпродукцию произошло из-за эмбарго России, веденное в ответ на санкции.  В 2013 году Европа поставила в Россию мясных продуктов на сумму 6,7 млрд.долларов. На сегодняшний день страны ЕС оценивают свой ущерб от закрытия рынка России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх