На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Доктрина 2050: программа полного уничтожения России

США уже несколько десятилетий применяют так называемую Доктрину 2050 – стратегию внешней политики вплоть до 2050 года. К этому времени США планируют добиться мирового господства, и для этого им необходимы природные ресурсы России и других нефтедобывающих стран. Вашингтону необходимо ослабить и фактически разрушить эти государства, установив в них марионеточные правительства.

 

После победы Советского союза над фашизмом, в США стали прорабатывать план уничтожения СССР и самой России, обладающей огромным количеством природных ресурсов. Самая большая страна в мире потенциально является и самой богатой. Кроме того, укрепление авторитета СССР как победителя нацизма мешала Штатам проводить агрессивную завоевательскую политику. Триумф советской армии снижал влиятельность США на мировой арене. Тогда Вашингтон приступил к разработке плана невоенного вторжения и завоевания с целью уничтожения СССР, а затем и России.

Доктрину 2050 невозможно будет реализовать, пока в мире существует сильная и богатая Россия. Поэтому США разработали множество документов, направленных на ослабление РФ: «Доктрина Алена Даллеса» (1945), Директива Совета Национальной безопасности (1948)Директива Министерства обороны США (1992) и многие другие. Стратегия практически ежегодно корректируется.

«Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...», - говорится в Доктрине Алена Даллеса, директора ЦРУ, еще в 1945 году.

В планы США входило сокращение населения в 10 раз, а также сепарация России на 40-45 отдельных политико-экономических зон. Вашингтон развернул психологическую войну по следующим направлениям:

- дискредитация сферы питания, создание мнения о том, что в стране производят низкокачественные продукты;
- дестабилизация сфер здравоохранения и образования;
- пропаганда молодежи, формирование негативного мнения о власти, внушение отсутствия перспектив в стране;
- создание антироссийских фондов, оппозиционных движений;
- распространение негативной информации через аффилированные СМИ;
- создание негативного имиджа России (например, закон «Магницкого»).

США собираются уничтожить моральные, нравственные и культурные ценности россиян, сделать из них безвольную и безропотную массу.

Во времена Горбачева в Россию пришел Джордж Сорос – король «цветных революций». Он нанес серьезный урон российской общественности. До сих пор он и его фонды работают над тем, чтобы сбить с пути российскую интеллигенцию и молодежь. Сорос пришел в Россию с подготовленной программой по уничтожению российской культуры и нравственности.

На деньги Фонда Сороса в России печатались школьные учебники, в которых русский человек представлялся ничтожным, а государство – слабым. Кроме того, именно Сорос продвигал в России идеи сексуального раскрепощения, извращений, ЛГБТ.

 

«План Даллеса» выполнял и выполняет ту же разрушительную миссию в России, хотя задачи были несколько иные: 
- ослабление армии;
- сепарация государства, создание автономных республик;
- создание зависимости от других государств, навязывание долгов;
- недопущение возведения нового «железного занавеса».

В поствоенный период Россия (тогда СССР) проиграла холодную войну, но не стала сателлитом США. Да, распался союз, страна оказалась в пучине хаоса. На несколько лет США и Британия смогли получить контроль над большинством газовым и нефтеносных месторождений. В это время российский народ травили алкоголем, наркотиками, оставляя в абсолютной нищете.

Но Россия за 20 лет смогла восстановиться, снова представ серьезным оппонентом коллективного Запада – угнетателя всей человеческой цивилизации.

Примечательно, что Россия - это единственная в мире страна, не поддающаяся серьезному давлению Штатов. Быть может, все дело как раз таки в богатейшем культурном наследии россиян, которое в конечном итоге не позволит США реализовать циничную Доктрину 2050.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх