На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Марионетки Ходорковского обсудили в Берлине гонконгский сценарий для России

Заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский собрал в Берлине русофобские «сливки». На мероприятие под названием «Россия для граждан» приехал Юрий Дудь, наконец, переставший скрывать, что снимает для беглого олигарха заказуху, верные собачонки Ходорковского – педофил Светов и мусорный магнат Гудков, некрофил Мохов, муж Соболь, который также кормится с корыта Ходора, и другие.

О том, что «на деньгах Миши сидит» вся столичная либеральная тусовка, напомнили летом, когда в распоряжение журналистов попала переписка Мохова с главредом «МБХ Медиа» Сергеем Простаковым.

О педофиле Светове много говорить не стоит. Сейчас, когда компетентные ведомства, наконец, обратили внимание на его пристрастия, он уверят, что совратил «прекрасную малолетку», когда ей было 16 лет. Но интернет помнит все. Дотянет ли педофил на свободе до «гонконгского сценария» Ходорковского, спорный вопрос.

Не мог не появиться на сходе Ходорковского и нуждающийся в грантах Гудков-младший. Сказалась потеря источающего зловоние на всю округу мусорного полигона в Коломне, который семейство так рьяно отставило с помощью искусственных протестов. Не зря же Гудков скакал вместе с шоблой Навального на летних митингах, а когда у главхомяка и Ходора возникли разногласия, резво вильнул задом в сторону Британии.

Впрочем, говорить о каждом (на сходке засветился даже автор фейков о российских спецслужбах Денис Коротков) нет смысла – все они отпетые русофобы, искренне ненавидящие свою страну и все русское, но отчаянно пытающиеся изобразить «заботу» о ненавистном народе.

За громогласной оберткой «Россия для граждан» (свои истинные цели Ходорковский наглядно продемонстрировал в 90-х) скрывалась очередная дискуссия о развале России. С помощью своих марионеток, нанятых для манипуляции созданием социума, Запад намерен устроить массовые беспорядки в РФ в 2021 году по аналогии с событиями в Гонконге, где радикально настроенные прозападные «активисты» вот уже три месяца громят город и угрожают безопасности граждан.

Картина дня

наверх