На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Коммунальные службы Петербурга убирают снег в режиме 24/7

В Северной столице продолжаются обильные снегопады. Начиная с конца декабря, в городе каждую неделю выпадает аномальная норма осадков. При этом коммунальные службы Петербурга встретили зиму во всеоружии. Если бы не своевременная уборка, город бы давно утонул в снегу.

Примечательно, что техника работает и днем, и ночью. И было бы неплохо, если бы коммунальщикам помог каждый из нас. Нет, вас никто не просит выходить на улицы с лопатой. Достаточно просто убрать свой автомобиль с улицы в дни уборки снега. Ведь зачастую именно брошенные у тротуара машины мешают технике качественно очистить территорию.

Только за прошедшие сутки из города вывезено около 70 тыс. кубометров снега. И так – практически каждый день. Нечто подобное было разве что в 2010 году, однако тогда за всю зиму выпало порядка 80 см осадков. При этом только за последний месяц на Петербург обрушилось в полтора раза больше.

Власти города, разумеется, в курсе проблемы. Они держат работу коммунальных служб на контроле. Благодаря слаженной и грамотно скоординированной работе техника по уборке снега вовремя перераспределяется между районами.

Картина дня

наверх