На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Канадский журналист в шоке: русские перестали пить

План Даллеса проваливается. Канадский журналист отметил, что в России стремительно сокращается количество пьющих людей.

Для исследований канадец приехал непосредственно в Россию. Приехал, походил, поспрашивал, изучил статистику. Оказывается, что в Германии и Франции пьют уже гораздо больше, чем в РФ.

Ещё десять лет назад наша страна была в четвёрке самых пьющих стран. Теперь же россияне потребляют менее 10 литров алкоголя на человека в год. И цифра снижается каждый год. Может быть, скоро придём к дореволюционному потреблению зелёного змия.

Уже сейчас доля потребления крепкого алкоголя в общей структуре снизилась на 31%. Россияне пьют меньше, а если пьют, то слабоалкогольные напитки. Это не может не радовать.

Ещё больше радует, что многие соотечественники отказываются от алкоголя осознанно, выбирая путь здорового образа жизни. Привет пьющей Канаде.

Картина дня

наверх