На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Социолог объяснила бешеную популярность Зеленского

Недавно актер Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в предстоящих президентских выборах на Украине. И это немудрено: рейтинги зашкаливают, да и народ относится к нему благосклонно. Порошенко же большинство ненавидят.

Социолог Ирина Бекешкина объяснила, почему Зеленский бьет сейчас все народные рейтинги. По ее мнению, украинцы разочаровались в действующих чиновниках и хотят чего-то другого. Тимошенко, Зеленского, да хоть кого, лишь бы не Порошенко. Именно такая позиция у людей. Они просто устали и хотят нормальной жизни.

Такое положение неудивительно, поскольку именно Петро Алексеевич повел страну под откос. Кредиты, ухудшение социльно-экономического положения, качества жизни украинцев, безработица – все это результат недальновидной политики Порошенко.

И, самое-то главное, он даже не собирается что-либо менять. У него во всех проблемах виновата Россия, и это очень удобно, потому что можно оттягивать решение кризисных ситуаций до последнего. Поддерживать миф о пресловутой «российской агрессии» Украине попросту больше незачем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх