На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинский режиссер хочет добиться запрета на трансляцию сериала «Сваты»

Все прекрасно знают сериал «Сваты». Можно сказать, что на нем выросло ни одно поколение. Запоминающиеся персонажи и прекрасная актерская игра запали в душу как российского, так и украинского зрителя.

Но в скором времени жители Незалежной не смогут насладиться просмотром этого сериала. Украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев хочет запретить его трансляцию на территории страны. И это несмотря на то, что съемки почти всех сезонов проходили на Украине.

Как заявил режиссер, все дело в том, что в проекте принимает участие российский актер Федор Добронравов. Сеитаблаев считает, что актер придерживается антиукраинской позиции, поэтому сериал необходимо запретить показывать на ТВ, а также полностью прекратить съемки продолжения приключений полюбившихся героев.

На самом же деле, Добронравов всего лишь поддержал крымчан, которые путем референдума приняли решение вернуться на историческую родину. Против Украины актер никогда не выступал. Однако это не мешает украинскому режиссеру перевирать информацию.

Картина дня

наверх