На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Управляемый госпереворот: США наносят по Венесуэле следующий удар

Венесуэла попала под жесткий каток США. Вашингтон цинично продолжает смешивать Каракас с экскрементами, привлекая на помощь своих сателлитов. Последним ничего не нужно делать, кроме как одобрительно махать гривой на творящийся беспредел. Так и происходит – Трамп всесторонне атакует Мадуро, а половина мира поощряет управляемый хаос.

Теперь против латиноамериканской страны введены мощные санкции со стороны США. Президент Соединенных Штатов быстренько их подписал, чтобы не откладывать дело в долгий ящик. Что это за ограничения? Санкции введены против правительственного блока Венесуэлы, различных политических ведомств страны, Центрального банка, государственной нефтяной компании PDVSA. Также в списке санкций окажется любой, кто находится на стороне Николаса Мадуро.

В первую очередь Штаты хотят максимально ослабить Венесуэлу экономически. Когда доходы страны упадут до критических минимумов, народ сам восстанет против Мадуро, останется их немного подтолкнуть к бунту. На это и рассчитывает Трамп. Однако пока страна держится, и далеко не все потеряно. За Венесуэлой стоит Россия, и этот факт будет сильно мешать Вашингтону беспрепятственно претворять свой замысел.

Николас Мадуро пообещал принять все меры для защиты интересов Венесуэлы. Варианты симметричного ответа Вашингтону уже находятся в стадии подготовки. Никакого диалога проамериканская оппозиция вести не желает, хотя было предложено. Не исключено, что для наведения порядка придется привлекать армию, поскольку США останавливаться не намерены. Конечно, необходимо постараться не допустить кровопролития, но как еще остановить американских марионеток?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх