На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ.

То, что инциндент с нашей СУшкой, была спланированая акция ни у кого сомнений уже не вызывает.

Но как вам такой расклад: За штурвалом американского самолета, сидел американский летчик с поставленной задачей. То, что он взлетел, а после ушёл на Турецкий аэродром, ни о чем не говорит. Турция, член НАТО. Могли и латыша посадить (это образно). Турки до конца посвешены в планы не были. А план такой. Самолёт сбивают, лётчики катапультируются, их берёт в плен "умеренная опозиция", американци, естественно, влияют на опозицию, и возвращают наших лётчиков в распростертые объятия Родины. Все счастливы! Хеппи Энд! Но, Россия должна! И на неё можно влиять, к примеру: Сдать Ассада. Потому что на других условиях "умеренные" отказывались отдать наших героев. Ну или поделить Сирию на зоны влияния, как после ВОВ Европу. Ну или ещё какую нибудь пакость. Но всё пошло немного не так. Подоспевшая группа прикрытия смешала карты "Умеренным", пришлось  отвлечься на нашу вертушку, это дало время скрыться нашему штурману, командиру повезло меньше. Он видимо приземлялся в кольцо "умеренных", шансов не попасть в плен у него не было, по этому он застрелился, чем полностью смешал карты всем. Турки охренели, и стали быстро собирать совет НАТО, где им сказали, что бы расхлебывали эту кашу сами, ну не америке же отвечать за случившеся! И теперь все козыри в наших руках, и мы ждем!

Это взгляд со стороны.

Вечная память героям! Низкий поклон их родным!

Во всём случившемся у меня вопрос к военной разведке. Чем вы занимаетесь, господа офицеры? Почему не присекли спланированую акцию? Ведь не за пять же минут все кому надо, оказались в нужное время, в нужном месте. В том числе, даже корреспонденты. Что это? Предательство, разгельдяйство, не компентентность? Почему за ваши промохи, наши парни должны платить кровью!?

Или что....................... Долю кому то поднесли!?

Картина дня

наверх