На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

На Украине разочаровались в прозападной политике

США всегда вели декларативную политику двойных стандартов. Любое дело, в которое ввязывался Вашингтон, всегда заканчивалось лишь «сладкими» заявлениями на дипломатическом уровне. На самом же деле американцы втихаря добиваются своих эгоистичных целей. Так случилось и в отношениях с Украиной, которая вкладывала большие надежды в сотрудничество.

Прозападная политика украинских «лиц майдана» оказалась провальной. США, приманив их конфеткой, жестоко обманул Киев в 2014 году. Об этом долго молчали, однако правда всплыла – американская помощь Украине всего лишь фикция. Горькую правду пришлось вскрыть Александру Турчинову. По его заявлению, Украине пришлось на то время отказаться от ядерного арсенала за бумажку. Как оказалось, с этой бумажкой можно лишь сходить в туалет.

Уже ни для кого не секрет, что в США считают Будапештский меморандум исключительно «политической ширмой», совершенно ни к чему не обязывающей. Поэтому американцы всерьез не воспринимают договор. Честно говоря, Вашингтон вообще не относится серьезно ни к одному своему обязательству и подписанной бумаге. Когда «майданные» власти просили помощи у США, в ответ звучали лишь пустые обещания и громкие слова и поддержке. Правда в чем реально выражалась эта поддержка, до сих пор не понимает никто.

Картина дня

наверх