На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Донарывались: «Мало не покажется!» - Москва прямо предупредила Киев

Россия – Украина, последние новости – 18 декабря. Донарывались: «Мало не покажется!» - Москва прямо предупредила Киев. Отношения между Россией продолжают оставаться крайне напряженными.

Ранее сообщалось о том, что Украина изощренным способом решила подразнить Газпром. На Украине последние полкубометра российского газа продадут на благотворительном аукционе. Вырученные деньги от продажи деньги направят на помощь детскому дому в Северодонецке.

Благотворительный аукцион проведет DiXi Group. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы "Укртрансгаза" Максима Белявского.

Украина не приобретает российское топливо с конца ноября, поскольку стороны так и не смогли договориться о цене и предоплате. Сейчас Киев покупает транзитный газ у Европы. Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев ранее сообщил, что Украина, скорее всего, не будет покупать российский газ до конца зимы.

Как известно, всему есть предел - терпению России тоже. На Украине еще до случая с благотворительным аукционом сильно нарвались - «Мало не покажется!» - Москва прямо предупредила Киев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх