На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Сенатор США резко прошелся по коллегам, пиарящимся на употреблении наркотиков

Американский сенатор и возможный кандидат в президенты США на выборах 2020 года Кори Букер резко осудил своих коллег, хвастающихся употреблением наркотиков.

По его словам, сенаторы и кандидаты в президенты сейчас активно начали признаваться, что курили марихуану. Даже два из трех последних главы государства делали это! И все это происходит на фоне того, что многие молодые люди из числа простых американцев не могут устроиться на работу из-за того, что в их биографии вскрылись фаты употребления «легких наркотиков», и в их случае это уже считается ненасильственным преступлением.

Букер отметил, что словами об употреблении наркотиков американские политики пытаются поднять свою популярность среди «прогрессивной молодежи». Однако это является ярчайшим примером двойных стандартов, когда так называемые высшие слои общества могут позволить себе нарушение закона и не несут за это никакой ответственности и даже хвастаются этим.

Картина дня

наверх