На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Футболист Ракицкий завоевал себе свободу из «плена» Украины

На протяжении нескольких лет футболист донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий испытывал давление со стороны Киева. Как его только не называли во властных коридорах. Как его только не травили пользователи социальных сетей. Теперь эти муки останутся в прошлом – поступила информация, что он переезжает жить в Россию.

Долгожданную возможность Ракицкому предоставил питерский «Зенит». Трансфер уже состоялся, и теперь защитник перебирается жить в Петербург, где закончится бесконечная травля и национальные оскорбления. Стоит напомнить, что Ракицкого в Незалежной считали предателем страны, оскорбляли «сепаром» и прочими нелицеприятными высказываниями. Особенно ненависть к футболисту возросла после того, как он во время официальных матчей не пел национальный гимн Украины.

По всей видимости, теперь Ракицкий никогда не сможет выступать за украинскую сборную. Но для футболиста это вряд ли будет разочарованием. Донецкий «Шахтер» отпустил игрока с уважением, пожелав ему успехов и удачи в новом клубе. Его характеризуют как надежного и опытного защитника, не раз спасшего свою команду от неминуемого гола.

Для российской команды Ракицкий – отличное приобретение. Питерский «Зенит» давно ищет хорошего игрока защиты, и донецкий футболист прекрасно справится с задачами, поставленными главным тренером Сергеем Семаком. Жаль, что Ракицкому пришлось жить несколько лет в испытаниях, травле и негативе. Теперь пришло время вздохнуть спокойно и приступить к тренировкам, чтобы показать свою эффективность на деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх