На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Зарвавшимся израильтянам посоветовали не проверять эффективность С-300

После громогласного заявления Израиля о том, что российский ЗРК С-300, который отправили в Сирию, якобы не остановит израильские ВВС наносить удары по региону, он озвучил еще одну глупую вещь. В Израиле считают, что американский истребитель F-35, у которого обнаружили кучу неполадок, сможет противостоять российскому ЗРК. В России посоветовали Израилю не проверять эффективность С-300.

Член Совета Федерации Франц Клинцевич заявил, что израильтяне, виновные в крушении Ил-20, играют с огнем, и порекомендовал им не проверять на себе мощь российского комплекса. По словам сенатора, не стоит полагать, что Россия может отказаться от решения о поставках С-300 САР, и это – не просто заблуждение, а большая ошибка.

Клинцевиц в довесок заявил, что зенитно-ракетный комплекс способен выполнить свою работу на все 100%, и уж тем более справиться с американской развалюхой, на которую были слиты десятки миллионов долларов. Почем зря.

Многие страны, первыми купившие F-35, уже начала жаловаться на проблемы истребителя, и не ровен час, когда это случится с Израилем. США не могут пустить самолет в серийное производство потому, что в результате проверок было обнаружено более 900 серьезных неполадок. И вот эту «машину» ставят в противовес нашему С-300? Даже смешно.

http://maxpark.com/community/politic/content/6502897

Картина дня

наверх