На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Трамп подготовил невероятный подарок Путину и всей России – Запад потрясен

Политика, последние новости – 7 декабря.  Трамп подготовил невероятный подарок Путину и всей России – Запад потрясен. Ранее сообщалось о том, что Обама признал вину США в создании ИГИЛ и призвал Трампа не повторять подобных ошибок.

Президент США Барак Обама заявил, что ошибки, которые Вашингтон допустил при проведении военной операции в Ираке в 2003 году, стали одной из главных причин появления террористической группировки ИГИЛ. Об этом он заявил в ходе выступления перед военнослужащими на базе ВВС США Макдил в штате Флорида.

Также в своем выступлении Обама призвал будущего президента Дональда Трампа не воспринимать борьбу с терроризмом, как войну США с исламом и не повторять ошибки, которые Вашингтон допустил в Ираке.

«Мы должны рассматривать террористическую угрозу, принимая во внимание долгосрочную перспективу, и мы должны использовать умную стратегию, которую можно поддерживать», — отметил Обама.

Кроме того, действующий президент США назвал удачным примером борьбы с терроризмом, сотрудничество с зарубежными партнерами в рамках коалиции, которая в настоящее время проводит операцию в Ираке и Сирии.

Среди других важных новостей, касающихся нового президента США - сообщение о невероятном подарке Трампа Владимиру Путину и всей России, поразившем Запад.

Источник →

 

Картина дня

наверх