На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Великобритания задыхается кокаином: в Темзе регистрируют высокое содержание наркотика

Очень любопытную статью выпустило западное издание DailyMail. Оказывается, в водах Темзе зафиксировано рекордное количество кокаина. В реку он попадает из городских сточных вод. Представляете, сколько надо снюхать всем Лондоном, чтобы даже речным угрям остается на «потусить»?

Если кто-то подумал, что это какая-нибудь шутка с политическим оттенком – зря. Слишком наивно так полагать. Англичане те еще наркоманы, как показывает жизнь. Причем, ситуация всплыла не из-за массового употребления наркотика в городе. Дело в том, что наличие кокаина в Темзе стало причиной гиперактивности угрей. Впоследствии у рыб провоцируется мышечная недостаточность, влияющая на их поведение и миграцию.

Вот такая забавная история. Еще в статье Daily Mail отмечается, что источником появления кокаина в Темзе является…британский парламент. Безусловно, в обычных квартирах тоже употребляют, однако наибольший концентрат наркотика в сточных водах зафиксирован именно рядом с государственным объектом. Забавное совпадение, не так ли, Тереза?

По последним данным, в Великобритании сегодня царит настоящая кокаиномания. Более 10 процентов опрошенных респондентов не скрывают, что употребляют наркотик премиум-класса на регулярной основе. Кокаин является вторым по популярности наркотическим веществом в Британии. Первое место занимает гашиш и его производные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх