На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Дальше только полномасштабная война: Заявление СНБО Украины убило все стороны конфликта

Это конец — дальше только полномасштабная война: Заявление СНБО Украины убило все стороны конфликта
Это конец — дальше только полномасштабная война: Заявление СНБО Украины убило все стороны конфликта. Шокирующее объявление, сделанное вчера в СНБО Украины, привело в ужас все стороны конфликта. Ведь таким заявлением они, можно сказать, объявили полномасштабную войну, в которой мало кто останется жив среди всех участников украинского, юго-восточного конфликта.

Вчера, 18.02.2017г. вечером стало известно, что в СНБО Украины объявили конец Минским соглашениям. Все понимают, что это значит — руки у обеих сторон конфликта полностью развязаны. Такое заявление на весь мир сделал Александр Турчинов.

Свое решение в СНБО обосновали тем, что Россия якобы вышла из «Минска». На самом же деле, напомним, В. Путин подписал указ о признании в РФ документов ДНР и ЛНР. По домыслам Украины, такой шаг — выход из «Минска». Но это и не удивительно, что украинские власти вновь что-то перекрутили. Ведь не секрет, что они уже давно хотят начать полномасштабную войну, просто все думают, как сделать лучше, чтобы подставить большее количество стран и людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх