На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Когда выборы близко: Порошенко превратился в "великого благодетеля"

Петр Порошенко причислил в благотворительные фонды всю свою годовую зарплату президента Украины. Сейчас эта новость гордо красуется на главной странице администрации главы государства, ее несут все новостные издания Украины с посылом, дескать – вот какой у нас хороший президент.

Да, звучит это, на самом деле, круто – отдал всю свою зарплату за год! Особенно в преддверии грядущей предвыборной гонки. Вот только что такое 9,5 тысяч долларов (именно такова официальная годовая зарплата президента Украины) для Порошенко? Только за последний квартал прошлого года он заработал 1,5 миллиона долларов со своих активов, которые, к слову, обещал продать еще четыре года назад. Сколько он заработал за год, вообще представить трудно. Сейчас многие пишут, что на благотворительность Порошенко отдал около одного процента от общего годового дохода, но лично мне кажется, что и эта цифра завышена.

Согласно рейтингам журнала «Форбс», Порошенко стал, чуть ли не единственным человеком на Украине, состояние которого за последний год преумножилось, причем значительно. Что для него эти жалкие 9 тысяч долларов, когда он столько за несколько часов зарабатывает!? Но для предвыборной кампании, конечно, такие подачки весьма полезны….

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх