На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Собчак напилась в петербургской гостинице и раскрыла секрет своей глупости

Либералка Ксения Собчак, которая попала в скандал из-за пьянства и постоянных измен мужу с режиссером Константином Богомоловым, решила хоть немного обелить себя. Она не придумала ничего умнее, как кивнуть на то, что, мол, другие тоже изменяют, расходятся – и ничего, дело житейское.

Собчак специально приехала в Петербург, где Матильда, бывшая жена Сергея Шнурова, тусовалась на каком-то светском мероприятии. Ксения вооружилась микрофоном, чтобы сделать запись интервью с Матильдой для своего ютуб-канала, и резво побежала на вечеринку, где наливали. Там алкашка на радостях забыла, зачем пришла.

Собчак, естественно, не смогла устоять перед обилием алкоголя – опрокидывала бокалы, как не в себя. В итоге наклюкалась так, что утроила дебош сначала на приеме, а потом в своей гостинице. Она буянила и орала, что все вокруг тупые и нищеброды, а только Собчак молодец – не им чета.

Матильда решила угомонить пьянющую бабу, поэтому пошла единственно возможным путем – налила Собчак еще, рассудив, что быстрее напьется до беспамятства – быстрее отрубится. Ксения оказалась «крепким орешком». После вечеринки она выпила еще 3 бутылки шампанского, не уставая оскорблять всех, кто попадается ей на глаза, и только после этого вырубилась. Утром персонал гостиницы был возмущен. Пьяная Собчак обоссалась во сне, теперь придется матрас отдавать в химчистку, а то и выбрасывать.

Ксения Анатольевна вся в отца, который умер от передозировки водки и виагры в гостинице в компании проституток. Она пьет похлеще любого грузчика. Только попала капля на язык, все - лакает спиртное, не в силах остановиться, пока не вырубится. Это отражается на внешности. По Собчак уже заметно, что она алкашка.

Картина дня

наверх