На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Зеленский – сексист: что пишут о новом украинском президенте на Западе?

Как известно, не так давно на Украине вменилась власть. На место вора, коррупционера, государственного преступника и мошенника Петра Порошенко встал пока ещё не успевший себя толком зарекомендовать Владимир Зеленский. Широкой же общественности о нём известно только одно – это комик, который стал президентом, сыграв роль главы государства в одном из своих сериалов.

Весьма интересная биография, не правда ли? На Западе Зеленского пока ещё тоже толком не знают, однако репутацию он себе постепенно выстраивает противоречивую. К примеру, не так давно крупное немецкое издание Die Tageszeitung обвинило Зеленского в сексизме. Автор материала сделала такой вывод, основываясь на высказывании украинского лидера о том, что украинские женщины являются «брендом» его страны.

И с ней сложно поспорить, ведь стереотип о том, что Украина – это страна секс-туризма плотно укоренился в умах многих европейцев. А подобные заявления первого лица государства лишь их подкрепляют. Более того, эти неаккуратные высказывания Зеленского наглядно иллюстрируют его истинное отношение к соотечественницам.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх