На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Позор Порошенко на американском эсминце: как прошла встреча с Волкером

В порт Одессы вошел эсминец армии США с Куртом Волкером на борту. Президент Украины Петр Порошенко срочно вылетел из Киева, чтобы встретить дорого гостя.

Граждане страны крайне негативно отреагировали на поступок главы государства. Например, политолог Василий Вакаров заявил, что Порошенко опозорил страну, примчавшись на встречу, как глава колонии, во главе которой стоит Вашингтон.

Он признался, что в момент переговоров ему стало стыдно. Ведь эсминец США считается территорией Штатов. И именно оттуда Порошенко вещал о землях родной страны, говорил о Крыме. Но выглядело это все, как будто Порошенко просит у США поддержки и как бы показывает, что ждет поддержки в случае провала на предстоящих выборах.

Бывший кандидат на пост мэра Одессы Вячеслав Азаров также крайне негативно отреагировал на встречу. По его словам смешно наблюдать, как глава европейского государства летит по первому свистку в отдаленный пункт своей страны, чтобы получить разнос от американцев. Азаров напомнил, что Украина была одной из стран-основательниц ООН, а теперь президент ее позорит.

Директор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев вообще разнес поступок главы государства. Он указал на то, что в Одессе все было устроено так, чтобы даже в городе украинцы чувствовали себя не дома, а в гостях у американцев. После этого Ткачев сравнил Украину с вымышленной банановой республикой Анчурией

И один лишь Порошенко, вероятно, решил, что прекрасно справился со своими обязанностями президентами.

Картина дня

наверх