На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Навальный и приближенные конфликтуют с либеральными СМИ

Самомнение и высокомерие Навального такие же его органические черты, как и любовь к деньгам и роскошному отдыху. Кто может быть умнее и «правее» его? Кому принадлежит истина в последней инстанции и самая верна оценка, как не предводителю ФБК? Вопрос риторический. Примеру вождя и учителя пытаются следовать его сторонники и ученики.

Среди них есть такой Милов, который раскритиковал статью либеральной «Медузы» о замораживании  цен на бензин. Мол, ха-ха, вздор, на самом деле все наоборот.

 

Действительно, подобная публикация не характерна для «Медузы», которая постоянно размещает всевозможные фейки и дезиннформацию. Но в данном случае против фактов не попрешь, в стране действительно стабилизировались цены на топливо и, скрипя сердце, это вынуждена признать даже «Медуза». Но только не навальнисты.

Тем более, что у Навального это уже не первый конфликт с этим изданием. Не так давно блогер набросился на «Медузу», которая посмела усомниться в эффективности проекта Навального «Профсоюз». Дошло до того, что блогер разругался с корреспондентом данного издания Евгением Фельдманом, который до недавнего времени был личным фотографом Навального.

Другой случай характеризующий склочный характер блогера связан его ссорой с либеральными «Ведомостями», за то, что издание отказалось публиковать очередной фейк его ФБК.

На вызывающее поведение блогера неоднократно указывали даже представители оппозиционных изданий. Так, гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева, обвинила Навального в краже контента, в том, что блогер постоянно поучает журналистов, как нужно работать.

И чем дальше, тем поведение Навального становится все более неуравновешенным, скандальным и истеричным. В марте 2019 года он при всех пообещал журналисту «дать по башке». Только за его недоуменный вопрос, почему с ним нельзя сфотографироваться. Так и хочется спросить: Алексей, а полечиться у психиатра не хочешь?

 

Картина дня

наверх