На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Наворовала – и в кусты: Евгения Альбац решила покинуть The New Times

Либеральные издания в нашей стране, как правило, являются проектами Запада. Иностранные фонды регулярно финансируют оппозиционные журналы вроде The New Times, чтобы те в России подрывали доверие к власти, попутно навязывая нам «толерантность».

В планах Запада полностью разрушить мораль и устроить в нашей стране анархию, чтобы присвоить себе ресурсы и часть территорий. Увы, в России находятся люди, готовые за звонкую монету помочь им в этом. Например, Евгения Альбац – главред The New Times.

Долгое время с ее подачи на страницах журнала регулярно выходили русофобские статьи, а также пропаганда ЛГБТ и так называемой «тюремной романтики» (АУЕ-движение). Евгения, как могла, влияла на читателей, призывая их к аморальному поведению, а иногда – и к суициду. При этом неплохо на этом наживалась, присваивая часть западных грантов себе.

Когда на The New Times был наложен штраф за иностранный капитал (по закону российское СМИ не имеет права финансироваться извне), Альбац тоже неплохо подзаработала. Она запустила краудфандинговую кампанию по сбору денег среди коллег и читателей. Вместо 22 млн рублей на выплату штрафа женщина собрала более 25 млн рублей.

Разницу, как вы, наверное, догадались, жадная Евгения забрала себе. Несмотря на то, что донатеры уговаривали ее потратить сумму на благотворительность, главред The New Times публично отказалась от подобной инициативы. Оно и неудивительно, ведь главной мотивацией редакторши всегда были деньги.

Такая наглость возмутила подписчиков журнала, на Альбац обрушился шквал критики и негодования. Возможно, поэтому женщина в итоге решила покинуть издание и уже активно ищет себе замену. Евгения поняла, что ей больше не удастся заработать на наивных людях. А после штрафа в 22 млн рублей и повышенного внимания к The New Times, отмывать западные деньги тоже стало проблематичным.

В итоге Альбац решила, что пора зарабатывать в другом месте. Любительница красивой жизни и алкоголя уже не пытается исправить свою репутацию и доказать, что хотела как лучше. Она предпочитает сбежать с тонущего корабля The New Times, пока ее не подняли на вилы за присвоение чужих денег.

Картина дня

наверх