На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Порошенко объявил начало Майдана в Киеве

Представители украинской стороны в трехсторонней контактной группе на переговорах с руководством Донбасса вынужденно подписали “Формулу Штайнмайера”, что является условием проведения встречи лидеров стран “Нормандского формата”.

После подписания документа, являющегося дорожной картой к исполнению “Минских соглашений” на Украине началась откровенная истерика.

Один за одним праворадикальные элементы начали вещать о начале бессрочных бутов в столице Украины со своих страниц в социальной сети Facebook. Так, всех боевиков карательного батальона “Азов” и гражданских активистов “Нацкорпуса” руководитель организаций Билецкий позвал на штурм офиса Зеленского на Банковой в Киеве.




 

Затем, экс-президент Украины Петр Порошенко, уехавший в Лондон к своей соратнице бежавшей главе Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой, в своем telegram-канале опубликовал видеообращение к нации, где объявил мобилизацию.

“В этих условиях мы точно объявляем, что подписание указанной формулы российского происхождения, ‘формулы Путина’ де-факто означает ослабление или даже снятие санкций против Российской Федерации, легитимизации российской оккупации Донбасса, легитимизации незаконного референдума в Крыму и незаконной аннексии Крыма. Мы твердо подчеркиваем, мы никогда не пойдём на это, мы солидаризуемся с теми акциями и призывами, которые сегодня раздаются среди ветеранов. И мы не дадим разрушить украинское государство”, - заявил он.

Ранее экс-депутат Верховной рады Украины Дмитрий Корчинский объявил дату начала нового “Майдана” в Киеве - 14 октября и потребовал от радикальных элементов свержения команды Зеленского.

источник


Вопрос только в том - будет ли кто-то оплачивать банкет с печенюшками??? Иль Порошенко под благовидным предлогом политического преследования решил свалить??? Вон и на допрос с использованием полиграфа не явился...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх