На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Суд в Киеве выдал ордер на арест Шойгу


Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом говорится в опубликованном решении суда.

«Постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года или с момента привода подозреваемого», — приводит ТАСС сообщение.

Ордером на арест было удовлетворено ходатайство Главной военной прокуратуры «о применении меры пересечения в виде содержания под стражей» в отношении Сергея Шойгу.

Ранее генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что его ведомство открыло уголовное дело против главы Минобороны России Сергея Шойгу и ещё 17 российских чиновников. 

Суд в Киеве выдал ордер на арест Шойгу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх