На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украина в напряжении из-за американского «супервторника»

Похоже, что нигде в мире не следили с таким вниманием за американским «супервториником», как на Украине. Результаты праймериз демократической партии в 14 штатах заставили изрядно попотеть киевских политиков.

Несмотря на все прогнозы о лидерстве Берни Сандерса, выстрелил Джо Байден. Для Киева это наихудший вариант.    

Дело в том, что если на выборах президента США в ноябре 2020 года сойдутся республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден, то тогда Украина окажется между двух огней, между молотом и наковальней.

С одной стороны, республиканцы с каждым днем оказывают давление на Киев по открытию уголовного дела на Байдена по обвинению в коррупции. В бытность вице-президентом в администрации Обамы и отвечая за Украину, старина Джо изрядно «подоил» подконтрольную территорию,

Для республиканской администрации «украинское дело» прекрасный шанс «утопить» Байдена. Но в Вашингтоне недовольны медлительностью Киева. Недовольны настолько, что 5 марта по указанию из-за океана был экстренно смещен Генпрокурор Украины Руслан Рябошапка, который по мнению американцев тормозил начало разбирательств по «делу Байдена». Такая уж участь страны третьего-четвертого мира перед американским сюзереном, где правительство утверждается в Вашингтоне.

В случае же победы Джо Байдена на выборах президента США Украине еще больше не позавидуешь, демократы вспомнят Киеву все заигрывания с администрацией Трампа и накажут виновных. Непременно накажут.

Таким образом в Киеве очень рассчитывали на провал Байдена на праймериз и его выходе из президентской гонки. Но не сталось, як гадалось. Так, что киевские политики занимают места на наковальне, готовясь к битве американских титанов.

Картина дня

наверх