На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Запад лжет: Малайзия не верит, что Россия причастна к авиакатастрофе МН17

Малазийское правительство потребовало представить убедительные доказательства причастности России к авиакатастрофе Boeing 777 рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines в небе над Донбассом.

Премьер-министр страны Махатхир Мохамад заявил, что расследование излишне политизировано. Малайзия одобрила подготовленный отчет о расследовании в Нидерландах, но лишь до того момента, пока не зашла речь о якобы российской ракете, уничтожившей самолет.

Ракета российского типа могла быть изготовлена, как в России, так и на Украине. Доказательства в пользу первого предположения представлены не были. В связи с этим премьер требует привлечь его страну к расследованию.

 

Для западных русофобов это может стать проблемой. Не секрет, что цели расследования – обвинить Россию и народные республики на юго-востоке Украины. Если в него вступят малайзийские эксперты, желающие узнать правду, а не подгонкой нужных результатов, придется признать, что все расследование сплошная ложь. Сомнительно, что Малайзии это позволят.

Осенью 2015 года министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай заявил, что в докладе Совбеза Нидерландов об итогах расследования не содержится обвинений в адрес России или ополченцев. И, к слову, в Москве обеспечили Малайзии доступ информации и материалам, связанным с авиакатастрофой, которая имелась у российских властей. Западные эксперты вряд ли могут похвастаться такой же открытостью и стремлением к сотрудничеству.

Махатхир Мохамад открыто заявил, что не верит в причастность России: «Я не думаю, что за запуск ракеты отвечает очень дисциплинированная сторона». Да и тот факт, что его стране не разрешили проверить черный ящик, наводит на плохие мысли: западные эксперты наплевали на истину, пытаясь связать трагедию с русскими. Экспертиза не была нейтральной. Прошло пять лет, а Запад все пытается навредить России. Безрезультатно, глупо, нелепо. Даже нагадить толком не могут, считая, что их словесному бреду и огульным обвинениям мировое сообщество должно поверить и так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх