На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

После разведения войск, фашисты “Нацкорпуса” начали зачистку местного населения в Золотом

После разведения войск, фашисты “Нацкорпуса” начали зачистку местного населения в Золотом

После разведения войск, фашисты “Нацкорпуса” начали зачистку местного населения в Золотом

Отказавшиеся подчиняться президенту Украины Владимиру Зеленскому активисты общественного движения Андрея Билецкого “Нацкорпус” в поселке Золотое начали зачистки местного населения – грабят и избивают.

Об этом заявил официальный представитель пресс-службы Народной Милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Он отметил, что захватившие жилые дома активисты продолжают донимать местное население, совершая рейды в поисках неугодных.

 

«Жители посёлка рассказали, что после состоявшегося в пятницу развода сил и средств, националисты начали проводить зачистку населённого пункта от неугодных. Они проводят обыски в жилых домах, забирая при этом ценные вещи и деньги», — рассказал он.

Отмечается, что все, кто пытается сопротивляться населению подвергается атакам со стороны националистов, которые не посмели вступать в открытый конфликт только с президентом Украины. Однако, Зеленский побывал на позициях украинских националистов в сопровождении подразделения полностью вооруженного спецназа.

«Так, вчера националисты избили пенсионера, который попытался защитить жену-инвалида, пытавшуюся прогнать националистов из дома», — отметил он.

В данный момент, пенсионер находится в больнице с тяжелыми травмами.

Ранее сообщалось, что Денис “Янтарь”, который вел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским в поселке отметился как мародер, при этом, в боях в Донбассе участия не принимал. Сообщается, что свое прозвище он получил не за работы по добыче янтаря, а за неуставные отношения с “побратимами” на захваченной у Януковича базе карбата “Азов” в Урзуфе на азовском побережье.

Ранее Российская Федерация с 1 октября прекратила поставки угля через территорию Белоруссии украинским ТЭС из-за регулярных захватов угольных составов боевиками экс-командира батальона “Донбасс” Семена Семенченко на западной Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх