На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Могилев: Порошенко – саботажник, срочно чистим старую власть!

Общеизвестный факт, что государственный переворот на Украине и последовавшее за ним правление Петра Порошенко спровоцировали серьёзнейший социально-экономический кризис. А учитывая недовольство «нововведениями» на Востоке страны, можно сказать, что постепенно Незалежная стала рассыпаться на части. Эта тенденция может продолжиться, убежден один из украинских политиков.

В частности, глава партии «Незалежность» Анатолий Могилев, выступая в эфире телеканала NewsOne, сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко и его команда фактически виновны в саботаже. Их действия, заявил он, могут привести к распаду Незалежной в её нынешних границах. По мнению Могилева, сейчас срочно нужно «зачищать» остатки старой власти и ставить на местах профессионалов.

В целом, Могилев прав. Однако необходимо понимать, что если профессионалы, которых он собирается ставить на местах, будут гнуть ту же «линию» (поддержка националистов, запрет всего русского и т.д.), то фактически ничего не изменится. Оценка же действий команды Порошенко из его уст прозвучала весьма правильная и взвешенная.

Картина дня

наверх