На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В конституционный процесс влезло со своим ку-ка-ре-ку ЛГБТ

Почему-то продолжается бурное обсуждение ролика ФАН, призывавшего защитить с помощью Конституции наши понятия о нормальной семье. Не очень верится, что общество только и поджидало, как бы прицепиться к извращенцам. В этом есть очень-очень большие сомнения.

Скорее, дело в том, что малочисленное, но навязчивое сварливое ЛГБТ-сообщество кинулось раскочегаривать тему своей обиженности и нарвалось на раздражение публики. Раздражение возникло, ибо надоели уже со своими притязаниями на тонкость и исключительность.

Но к делу… Резонанс возник не только среди обычных интернетных пользователей, но и в экспертном сообществе. Были в очередной раз обнародованы результаты исследований, достоверно доказывающие, что в однополых семьях чаще суициды и социальная дезадаптация мешает, например, определяться с профессией и делать карьеру сильнее, чем в обычных семьях.

И объясняется это просто: социально адаптированных значительно реже можно встретить в семьях с девиациями, как ни маскируй девиации рекламой и сказочками о тонких струнах души и раскованности.

Тут общество поджидал особый фокус: эксперты какие-то дни назад объявляли скандальным этот ролик ФАН (о поправке в Конституцию РФ, закрепляющей понятие брака как «союза только между мужчиной и женщиной»), а теперь уже скрещивают копья в полемике.

Ролик, кстати, набрал миллионы просмотров, но был так интенсивно изруган ЛГБТ-сообществом, заявившем, что гомосексуалисты наряжать мальчика в женские платья ни в коем случае не будут. Но…

В Москве расследован случай с заочным знакомством в одной из соцсетей, а в процессе переписки выплыла история с растлением малолетнего в виде намеренной дезориентации в половой принадлежности, в том числе и с переодеваниями.

Виновником оказался мужчина-транссексуал, поделившийся не только рассказом о том, как наряжал сына девочкой, но и фото, деталями манипулирования незрелым сознанием сына.

Тут и взвилось экспертное сообщество, а кривляки сомнительного пола проиграли споры вчистую — в научном споре кокетство не является аргументом.

Следует заметить, однако, что обсуждаемая тема не особо интересует нормалов и мусолить её довольно странно, даже противно.

Споры с воплями и обидками на ненужную обществу тему можно будет игнорировать, когда мы всенародно проголосуем за такое определение нормальности семьи, которое оспорить будет невозможно даже ряженым петухам с перьями в гузках. Как бы они потом ни кукарекали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх