На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Как США всю новейшую историю козни плетет против СССР/России


Мысли вслух. Те кто считает, что США спит и видит, как-бы развалить Духовную, напрочь забыли, что после 1991 года, когда наступил полный коллапс во всем, США совершенно бесплатно отгружали "ножки Буша-ст." из своих стратегических резервов, хранившихся на случай 3 Мировой в количествах таких, что этого хватило на несколько лет всему б. СССР. Да, бесплатно. Единственное условие - самовывоз. Ну, а то, что наши барыги, эту по сути, гуманитарку, продавали уже населению по рыночным ценам - на то они и барыги. А ведь реально, эта курятина спасла от голода, ибо была едва ли не основным "бюджетным" по доступности источником мяса тогда.

Теперь вопрос вате: такая благотворительность похожа на претворение в жизнь этих всех ватных страшилок про коварные планы США, которыми просто засрали мозги десяткам миллионов ?

А вот это ?



Не до "величия" было, поди ? Но, память короткая. Прошло всего несколько лет, Кремль оклемался (с такими-то ценами на нефть. Кликабельно)

Опана. И где тут управленческий талант Великого Чмошиаха Пу по поднятию с колен ?? Не нашлось места ? Какая досада...

...и включил "имперца", и прочую поцреотичную чушь вперемежку с корявыми и смешными понтами "смеющихся Искандеров". (Которые никто всерьез не воспринимет - это чисто для внутреннего потребляйства) Хотели бы США тогда свалить РФ - тупо бы не мешали этому, и все произошло бы своим ходом, и без всяких санкций и эмбарго. И ведь могли ! Так нет же, помогали чем богаты.

Тоже самое было и почти 100 лет назад, кстати.

https://newsland.com/community/4765/content/kak-ssha-vsiu-no...

Картина дня

наверх