На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Госдеп начал финансирование антироссийской пропаганды в Украине

Видимо, Майдана американцам было мало. В Вашингтоне на этом не успокоились и до сих пор накачивают Украину тоннами денег, настраивая простых граждан против России.

Госдеп США начал подготовку марионеток в Украине, официально выискивая подходящие кандидатуры среди населения. Наиболее активные личности, лидеры проамериканских мнений смогут получить заветные доллары и показать себя в сфере цифровых медиа.

В официальном заявлении Госдепа говорится, что главной целью выдачи грантов станет противостояние «российской дезинформации». Для украинских граждан будут подготовлены обучающие мероприятия, проходящие в культурном центре «Американский дом в Киеве». На борьбу с Россией американцы готовы выделить Украине 250 тысяч долларов, которые получат выпускники спецкурса. В основу обучающих материалов будет заложен механизм создания медиаконтента, направленного на противодействие «российской пропаганде».

Простым украинцам предложат создать свои медиаплощадки (видеоблоги, подкасты и прочее), где будут публиковаться антироссийские материалы. Естественно, каждая статья или видео, мемы, аудио-материал должны будут пройти «идеологическую проверку». Все желающие вступить в «войну» против России в Сети обязаны будут пройти собеседование в «Американском пространстве» (организация на территории Украины, напрямую связанная с Госдепом).

Картина дня

наверх