На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Главный провал года – раскол внесистемной оппозиции

В конце каждого года принято подводить итоги. Собирать камни, так сказать. Для внесистемной оппозиции в нашей стране конец года - всегда довольно трудное время. Последние несколько лет у либералов провал за провалом. Однако 2018 год был особенно богат на поражения.

Неудивительно, что горе-оппозиционеры злятся и начинают поливать друг друга грязью, обвиняя в собственном бессилии. Оно и понятно, ведь на кону стоят миллионы долларов от западных заказчиков. А неэффективные либеральные клоуны останутся за бортом и не получат в следующем году иностранные гранты.

Так, бывшие друзья Дмитрий Гудков и Илья Яшин активно ругают друг друга в соцсетях. Весной они оба решили занять кресло мэра Москвы, что и стало причиной ссоры. Кандидаты объективно никакие, поэтому борьбы за пост как таковой не вышло. А вот девчачьи разборки в интернете получились как нельзя лучше. До сих пор мы можем наблюдать отголоски конфликта, когда Гудков ругает Яшина и называет предателем.

А вот «политический труп» Алексей Навальный и вовсе умудрился за год переругаться со всеми либералами. С тем же Гудковым у него возникла ссора из-за беспринципности и жажды наживы. А один из сотрудников московского штаба Виталий Серуканов посвятил предательству Навального целую книгу.

Сам Алексей регулярно ругает внесистемную оппозицию почем свет. Он называет коллег по цеху мурзилоидами и проститутками, при этом обвиняет в отсутствии солидарности и нежелании поддержать одного кандидата в лидеры (разумеется, самого Навального).

Не отстает от Алексея и главная попрошайка либеральной тусовки Евгения Альбац. Главред The New Time собрала кучу денег (25 млн руб.) на уплату обоснованного штрафа, однако излишек в пару миллионов не вернула меценатам, а присвоила себе и прогуляла. Когда журналист Олег Кашин попытался уличить тетку в растрате, она набросилась на него с оскорблениями и попыталась лишить работы.

Агрессивно повел себя и «воскресший» Аркадий Бабченко, который додумался хайпить на собственной смерти. Когда скандал поутих, он с оскорблениями набросился на любителя матрасов Виктора Шендеровича, чтобы хоть как-то привлечь к себе утраченное внимание.

Тем временем в «Медузе» сменился главный редактор. Иван Колпаков покинул СМИ после грандиозного скандала. На одной из тусовок, регулярно устраиваемых в издании, он облапал жену коллеги и заявил, что ему ничего за это не будет. Только широкий общественный резонанс заставил извращенца покинуть свой пост.

Ксения Собчак засветилась в пьяных оргиях на Бали. Когда Леонид Волков осудил поведение кандидата в президенты, оппозиционерка накинулась на него с ответной критикой. А партия «Яблоко» настолько погрязла во внутренних распрях, что даже не сумела выдвинуть кандидата на пост мэра Москвы.

Внесистемная оппозиция за этот год стала еще на шаг ближе к пропасти, в которую так и тянет всех либералов. Вместо того чтобы как-то улучшить жизнь людей, они грызутся из-за денег Запада и поливают грязью своих коллег. Совсем скоро от либеральной тусовки не останется ничего, так как ее представители сами перегрызут друг другу горло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх