На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

«Молодые лидеры Рунета» — это способ раскрыть таланты

Полезной и интересной возможностью назвал конкурс «Молодые лидеры Рунета» его участник Дмитрий Селянченков. По его мнению, подобные испытания дают людям настоящую мотивацию, чтобы в будущем изменить жизнь целого мира. «Это не только способ раскрыть таланты, но и возможность получить необходимое каждому человеку признание извне», — считает он.

Для этого площадка «Молодых лидеров Рунета» подходит как нельзя кстати. Другой важной составляющей конкурса Дмитрий Селянченков назвал возможность познакомиться с лучшими специалистами — победителями конкурса, чтобы потом сформировать сильную команду для решения сложных задач. Он призвал не ограничиваться лишь подачей заявки, но и поддерживать все контакты, поскольку благодаря «коллективным решениями рождаются произведения искусства».

По словам другого конкурсанта, Даниила Савчука, «Молодые лидера Рунета» помогают раскрыть свой потенциал не только молодым специалистам, но привлечь внимание руководителей к своим проектам.

Напомним, что вышеупомянутой конкурс организован Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК), в котором могут принять участие люди от 18 до 35 лет, занимающие руководящие должности в IT-компаниях и digital-агентствах. Интересно, что лучший из лучших будет выбран с помощью народного голосования 21 ноября. Чтобы стать участником конкурса, следует заполнить заявку на официальном сайте и подготовить видеопрезентацию на одном из двух популярных видеохостингов.

 

Картина дня

наверх