На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Как Лондон облапошил Брюссель на украинском поле

Когда появились новости про британские военные корабли для Украины, стало ясно, что остальная Европа потерпит, а американо-британский альянс интересы НАТО у южных границ РФ будет продвигать по-своему.

Суть дела: военные заказы могут возродить украинские военные верфи. Сейчас там хлам и сделать он может только хлам. Будет ли обновлёнными верфями владеть Киев, это вопрос, на который в Лондоне уже знают ответ.

Второй пункт поважнее: локализация производства, доводившая евросоюзную бюрократию до истерик, по воле Лондона внедряется на Украине по британскому плану за британские деньги...

И в чьих интересах? Ну не в киевских же! И не в брюссельских, само собой.

В-третьих: британцы займутся инфраструктурой. Это не просто одна-две верфи или стапель, или какие-то мелочи.

Это фактический увод Украины из евросоюзных «объятий» в британские закрома. Т.е. все брюссельские труды по зажёвыванию Украины идут прахом: прожевал украинское государство Евросоюз, поломав немного клыки и сильно потратившись, а проглотит Британия.

Насколько можно судить, натовские томления военного духа тут не очень важны. Гораздо важнее, что Лондон никогда никому ничего дарил. И быть у Лондона в долгу означает принадлежать Лондону с потрохами.

А чтобы народ не упирался, киевская хунта сперва всех запугала войной, бандитизмом и безумной чехардой «политикума», потом посадила в главное кресло страны клоуна, потом ещё сотворит какой-нибудь шахер-махер, но народ уже устал и не взбунтуется.

Даже когда выяснится, что Украина теперь должна Британии всё, что могла бы заработать до конца тысячелетия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх