На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Бессильная агрессия Ходоковского. Собака лает, караван идет

«Гора» не смогла родить даже мышь. Ходорковский полностью дискредитировал себя перед западными покровителями.

Вчера в своем твиттере «Миша кровавый» опубликовал снимок пожара в здании Следственного комитета. Пожар произошел в Москве.  Небольшое возгорание из-за короткого замыкания было ликвидировано самими сотрудниками СК. Даже помощь пожарных не понадобилась.

Какие-то странные ассоциации возникли у него в связи с этим.

Рядовое возгорание Ходорковский сравнил почему-то со штурмом Белого дома в 1993 году. И, совершенно шизофренически, предложил ждать танки. Так и написал: «Танки подойдут позже…».

Парадоксально работает мозг у Миши. Одержимость и навязчивые идеи о революции в России заставляют задуматься об адекватности персонажа.

Заставляют задуматься не только оппонентов беглеца, но и его кураторов из Ми-6. А в британской разведке, как известно, дураков не держат.

Что касается россиян, то мы давно уже поняли «ху из ху».

Скатывающийся в беспредельную агрессию Ходорковский вызывает полное отторжение своими  словами и поступками.

Чего только стоит заявление некоей ходорожурналистки о том, что «если российскому журналисту отрубить голову, то он еще час будет разговаривать об Украине». И гнусную некрофилию понесли на своих страницах все МБХ-медиа.

Смерть ребенка тоже для Ходорковского отличный повод манипулировать сознанием. У активистки «Открытой России» случилось горе. Умерла её 17-ти летняя дочь, которая долгие годы находилась в детском доме.

И немедленно «Миша кровавый» воспользовался этой трагедией. Организовал несанкционированные митинги в поддержку «Открытой России», которые, впрочем, были весьма малочисленными.

А в воскресенье в некоторых городах прошел так называемый митинг под названием « Марш материнского гнева». Поводом к проведению митингов стала, как всегда, фейковая информация о том, что к умирающему ребенку не пустили из-под ареста некую Анастасию Шевченко.

Привычно использовав ложь для достижения своих целей, организаторы превратили « Марш материнского гнева» в очередную пиар-акцию своего издыхающего движения «Открытая Россия».

Но даже зарубежным кураторам Ходорковского такая жуткая чернуха не пришлась по вкусу. Понимая, что его поезд уходит, что он уже отработанный материал, бывший олигарх лихорадочно пытается быть хоть чем-то полезным. Но безумные идеи маньяка порядком надоели британской секретной службе. Устали они от одиозного уголовника. Ставка не сыграла.

Картина дня

наверх