На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Ничего святого: Украина запустила серию вбросов по трагедии в Магнитогорске

Новогодние праздники, увы, омрачила трагедия в Магнитогорске. Когда стало известно, что из-за взрыва бытового газа обрушился жилой дом, вся Россия стала следить за развитием событий. Однако пока наши соотечественники сопереживали пострадавшим, на Украине только злорадствовали.

В Незалежной в считанные часы развернулась целая кампания по вбросам. Сначала некто «Ехидный Дуглас» выкатил в сеть фейковое разоблачение против журналиста Александра Роджерса, освещавшего события в Магнитогорске. Затем во всех социальных сетях активизировались боты, которые активно распространяли дезинформацию по трагедии.

Весь этот бред тут же подхватили и российские либеральные СМИ, у которых совести как не было, так и нет. 28 человек погибло, а им наплевать. Они решили словить хайп на чужом горе и нагло утверждают, что произошел теракт.

Либералы тут же откопали каких-то «дочерей металлургов», которые утверждают, что видели боевиков. А житомирские «эксперты» пишут о взрыве гексогена. Жители дома, напротив, говорят, что накануне сильно пахло газом. Логично, что им виднее, чем ботам на Украине.

От этого всего становится мерзко. Особенно от того, что наши журналисты подхватили тренд Киева. Хотя от издания «Знак» и телеканала «Дождь», например, ничего другого и смысла ждать не было. В свое время они прославились тем, что защищали Дениса Короткова из «Новой газеты», который слил данные наших бойцов террористам.

Сейчас либеральные СМИ, конечно, уже все удалили. Но интернет все помнит. Тем более, они снова наступают на те же грабли – в погоне за хайпом пишут заведомо ложную информацию. Самое время отдать их за это под суд, ведь своими действиями они сеют панику среди населения и тем самым оказывают пособничество террористам.

В погоне за пиаром и одобрением Запада такие журналисты ни перед чем не останавливаются. Они нарочно завышают число жертв, хотя гибель даже одного человека – большое горе. У родственников погибших все больше негатива к либеральным СМИ. Очевидно, что такое поведение просто не должно оставаться безнаказанным.

Картина дня

наверх